Вход в аккаунт

Реклама и партнеры

Рекламные ссылки отсутствуют


Статистика

Пользователей 195006
Сегодня новых 0
Сейчас на сайте 1 Кто?
Выплачено 29,737.47 руб.
Реф.уровни 10%-5%-2%
» Подробнее

Мы принимаем

Форум LiveRUB - FAQ по проекту

К списку разделов К списку тем

О системе LiveRUB для пользователей

Аватар
Kefir_27
Редактор
4.40 о.р.
сообщений: 4
статья
Ищите работу по плечу? LiveRUB - это постоянный и стабильный заработок!

LiveRUB - уникальный сайт, который дает Вам возможность заработать буквально сразу. Наш проект создан для того, чтобы объединить пользователей, ищущих простой и надежный вид заработка.

Основные критерии сайта, которыми мы руководствовалась при создании проекта - простота и понятность предлагаемой работы. В настоящее время в сети, под эти критерии попадает не большой объем предлагаемой работы. LiveRUB взял наиболее простые для пользователя способы - задания, серфинг и оплачиваемые письма. Что же это такое для исполнителя?

Задание - выполнение заданных действий за определенный промежуток времени и за определенное вознаграждение. По своему типу, Задания могут быть самые разнообразные. Здесь нужно выполнять описанные условия рекламодателя, после чего отправлять небольшой отчет или просто отмечать его выполнение. На проверку выполненного задания отводится время - время модерации, по окончанию которого Вам будет выплачен заработок. Это, наверное, самый объемный вид работы из существующих простых ее видов. Именно поэтому Задания - самый высокооплачиваемый вид работы.

Серфинг - путешествие по предоставляемым страницам сайтов за вознаграждение. Серфинг наименее трудоемкий процесс. При этом пользователю необходимо оставаться на заданной странице требуемое время (счетчик времени будет автоматически включаться и сигнализировать о выполнении), по окончанию заданного времени пользователю необходимо подтвердить просмотр - ввести требуемые символы в появившееся поле, после чего будет выполнен переход на следующую оплачиваемую страницу. Зачисление вознаграждения происходит автоматически по окончанию таймера.

Оплачиваемые письма - чтение писем из соответствующего раздела, которые необходимо прочитать и перейти по оплачиваемой ссылке. Переход выполняется на рекламируемую страницу сайта с автоматическим включением таймера просмотра. Как и предыдущем варианте, зачисление производится после окончания времени на таймере, отличие лишь в том, что помимо просмотра Вам предлагается прочитать небольшое сообщение.

Стоит отметить, что Серфинг и Оплачиваемые письма не могут выполняться параллельно - нельзя выполнять сразу несколько работ по Серфингу или по Оплачиваемым письмам. В этом случае вам не будет засчитан просмотр обоих страниц, которые вы одновременно открыли.

Для тех, кто ищет серьезную базу для выполнения работы за вознаграждение, есть отличные новости - LiveRUB дает возможность пассивного заработка, а также, в некотором роде бесплатное получение опыта путем самообучения. Пассивный доход - заработок, без каких либо действий, начисляемый за выполненные действия в прошлом. Как вы уже наверное догадались это  - Реферальная программа.

Реферальная программа - это постоянная премия за активность приглашенного вами пользователя. Для соискателей работы это означает, что если по их рефссылке (выбрать тип и получить ее можно в разделе Рефералы) перейдет и зарегистрируется пользователь - реферал, он автоматически становится для вас источником дохода. Еще одной отличительной особенностью сайта LiveRUB является трехуровневая реферальная система - 2-5-10, соответственно 2%/5%/10% от заработанной рефералом прибыли отчисляется вам за соответственно 1/2/3 его уровень.

Что же касаемо самообразования, то тут результат "на лицо". Выполнение заданий даст вам понимание системы, по которой рекламодатели продвигают свой контент. Вы получите множество разнообразной информации и с самих рекламируемых страниц. Все это при правильном структурировании и осмысливании и переродится в ваш личный опыт о заработке в сети, причем с взглядом на него с обеих сторон - рекламодатели и пользователя. А чтобы вы могли в любое время найти ответ на интересующий вас вопрос по сайту, у нас есть Форум, где в соответствующих разделах вы найдете все что нужно.
18.11.2014 в 14:39 15922