Вход в аккаунт

Реклама и партнеры

Рекламные ссылки отсутствуют


Статистика

Пользователей 195006
Сегодня новых 1
Сейчас на сайте 1 Кто?
Выплачено 29,737.47 руб.
Реф.уровни 10%-5%-2%
» Подробнее

Мы принимаем

Форум LiveRUB - Общение

К списку разделов К списку тем

интересная книга

Аватар
fergyn
забанен
44.27 о.р.
сообщений: 3
Прочитал книгу «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверх прибыль» известных инфобизнесменов Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского.
И в первых строках начал узнавать строчки из других книг. Оппа ребята решили просто переписать мастеров. Т.е. пытаются создать универсальный комбайнер, на знаете, которые на кухне валяются годами, захламляют место и нифига не работают. Но чем дальше по тексту, тем прикольнее. А что плохого в том, что авторы собрали кучу нужного материала и в легкой удобной форме предложили.
Чем дальше погружался в чтиво, тем меньше думал о комбайне. Айда молодцы, на кучу глупых вопросов – простой прямой ответ. А ведь с глупости все и начинается, а точнее в слабой информированности. Да я же на этой книге мог раньше сэкономить кучу денег и времени.
Что хорошо, они особо отметили о необходимости делать. Пусть плохо – но делать. Иногда мы слишком много читаем, но мало делаем. Эта мысль в книге меня зацепила, ну технарь я, книгочей. Люблю почитать, пофилософствовать, рассчитать. А вдруг не получится? И авторы дают ответ, очень простой – надо зарабатывать, а значит что-то делать.
Второй момент, скажу, что мне понравилось, - описание правильной работы. А что такое правильная работа – вкалывать по 12-16 часов?! Или умение выстроить и клиентов и персонал и бизнес. И в книге дается достойный перечень ответов на этот вопрос.
По пятибалльной системе читающие отзыв могут подумать, что я полном восторге и поставлю 5, нет, уважаемые дамы и господа, только 4. Осталось впечатление что авторы что-то не договорили, возможно чего-то самого главного. Читайте и наслаждайтесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=teemur
15.02.2011 в 07:54 5634
Нет аватара
Chrom
пользователь
59.34 о.р.
сообщений: 3

Сообщение №504, размещено 09.08.2011 в 18:15

ну да получать сверхприбыль, создавая книжки по схеме личный опыт + менеджмент = мегапродукт Смайл