Вход в аккаунт

Реклама и партнеры

Рекламные ссылки отсутствуют


Статистика

Пользователей 195006
Сегодня новых 1
Сейчас на сайте 1 Кто?
Выплачено 29,737.47 руб.
Реф.уровни 10%-5%-2%
» Подробнее

Мы принимаем

Обновления от 08.03.11

Поздравляю всех дам с Международным женским днем. Смайл
В обновления марта вошли давно волнующие как пользователей, так и администрацию вопросы, а также исправления ошибок.
1) Исправлено: часть пользователей не получали рефералов. Проблема была замечена для некоторых видов ссылок, и решена за 2 дня в 2 этапа. 95% рефералов прикреплены к своим истинным владельцам.
2) Исправлено: перемещение и пометка сообщений из списка личной почти были невозможными.
3) Исправлено: при создании и ответе на сообщения в поле тема был случайный текст, также исправлена уязвимость, позволявшая любому пользователю читать темы и авторов любых сообщений на сервере.
4) Добавлена возможность загружать аватары с компьютера, вместо указания ссылки. Аватары пользователей указавших ранее ссылки были автоматически загружены на сервер, за исключением изображение не соответствующих параметрам, либо не доступных в сети.
5) Очень важное обновление – появился черный список доменов для всех видов рекламы (серфинг, задания, письма, ссылки). Эта возможность на данный момент только в разработке. Но уже содержит несколько адресов. Домены в базу добавляются администрацией. Просьба сообщать обо всех замеченных подозрительных ссылках (фишинговые ссылки, ссылки содержащие вирус, ссылки разрушающие фрейм, ссылки на порнографические ресурсы)
6) Несколько видоизменен вид новостей на главной странице.
7) Переработан механизм серфинга с учетом введения черного списка, а также в целях понижения нагрузки на сервер.


Архив новостей